Районные методические объединения

Система повышения квалификации специалистов воспитательных служб, служб сопровождения, педагогов дополнительного образования в рамках районной программы "Воспитание" на 2017-2018 учебный год


Районные методические объединения (РМО)
специалистов воспитательной службы и педагогов дополнительного образования образовательных учреждений Фрунзенского района

Посещаемость РМО 2017-2018  уч.год

Название РМО
Руководитель
Циклограмма работы
Место проведения
РМО руководителей ОДОД
Орлова
Маргарита Глебовна
3-я среда
15:15
ДДЮТ, ОУ района,
т. 774-52-05
РМО руководителей команд «Зарница»
Суворова
Татьяна Вячеславовна
1-й вторник
16:00
ДДЮТ, ОУ района
т. 774-52-05
РМО руководителей школьных музеев и залов
Ковальчук
Наталия Юрьевна
2-я среда
15:30
ДДЮТ, ОУ района
т. 774-52-05
РМО педагогов ритмики и аэробики
Купчина
Елена Николаевна
1-й четверг
12:00
ГБОУ № 322,
ОУ района
РМО руководителей хореографических коллективов, педагогов хореографии
Артеменкова
Елена Михайловна
3-я среда
11:00
ДДЮТ,
т. 774-52-05
РМО педагогов по вокально-хоровой работе
Дмитриева
Эльви Яковлевна
По скользящему графику
ЦТиО, ОУ района
т. 417-23-20
РМО руководителей школьных театральных коллективов
Манукян
Вера Александровна
сентябрь, ноябрь, февраль, март, апрель
ЦТиО,
т. 8-921-904-40-94
РМО педагогов изобразительного творчества
Третьякова
Дана Владимировна
3-я среда
11:00
ЦТиО,
т. 417-23-20
РМО педагогов декоративно-прикладного творчества
Мячина
Елена Ивановна
4-я пятница
11:00
ЦТиО
т. 417-23-20
РМО педагогов экологии и биологии
Никитин
Дмитрий Борисович
3-й четверг
15:30
ДДЮТ, ОУ района
т.774-52-05
РМО педагогов краеведения
Литвинова
Наталья Николаевна
2-й четверг
16:00
ДДЮТ, ОУ района
т. 774-52-05
РМО председателей МО кл. руководителей 5-11 классов
Римкявичюте
Сабина Гинтауто
4-я среда,
15:30
ИМЦ, ОУ района
т. 705-60-35
РМО председателей МО кл. руководителей начальной школы
Иванова
Елена Тасолтановна
4-й
понедельник
15:00
ДДЮТ, ОУ района и города
т. 774-52-05
РМО педагогов-организаторов, старших вожатых и руководителей ДОО
Иванова
Елена Тасолтановна
3-й
понедельник
15:30
ДДЮТ, ОУ района
Т. 774-52-05
РМО социальных педагогов
Кулик
Екатерина Васильевна
3-я пятница
11:00
ЦПМСС
490-88-72
РМО педагогов, ответственных за профориентационную работу в ОУ
Высоцкая
Злата Сергеевна
3-я вторник
15:00
ЦТиО, ул. Будапештская, д.29, корп.4, каб. 306
т. 360-86-96
РМО руководителей Служб здоровья ОУ
Морозова
Лариса Николаевна
3-я четверг
15:30
ГБОУ № 218,
ОУ района
т.778-71-82
РМО педагогов, ответственных за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ОУ
Голубкова
Лариса Александровна
3-я среда
15:00
РОЦ БДД ЦДЮТТ "Мотор" Будапештская ул., д.49, ОУ района
т. 772-59-36
 

Система повышения квалификации специалистов воспитательных служб, служб сопровождения, педагогов дополнительного образования в рамках районной программы "Воспитание" на 2016-2017 учебный год


Районные методические объединения (РМО)
специалистов воспитательной службы и педагогов дополнительного образования образовательных учреждений Фрунзенского района

Название РМО
Руководитель
Циклограмма работы
Место проведения
РМО
руководителей ОДОД
Орлова
Маргарита Глебовна
3-я среда
15:00
ДДЮТ, ОУ района,
т. 774-52-05
РМО
руководителей команд «Зарница»
Суворова
Татьяна Вячеславовна
1-й вторник
16:30
ДДЮТ,
ОУ района
т. 774-52-05
РМО
руководителей школьных музеев и залов
Ковальчук
Наталья Юрьевна
2-я среда
15:30
ДДЮТ,
ОУ района
т. 774-52-05
РМО
педагогов ритмики и аэробики
Купчина
Елена Николаевна
1-й четверг
12:00
ГБОУ № 322,
ОУ района
РМО
педагогов хореографии
Артеменкова
Елена Михайловна
3-я среда
11:00
ДДЮТ,
т. 774-52-05
РМО
по вокально-хоровой работе
Дмитриева
Эльви Яковлевна
По скользящему графику
ЦТиО, 
ОУ района
т. 417-23-20
РМО
руководителей школьных театральных коллективов
Манукян
Вера Александровна
По скользящему графику
ЦТиО,
т. 8-921-900-40-94
РМО
педагогов изобразительного творчества
Третьякова
Дана Владимировна
3-й вторник
11:00
ЦТиО,
т. 417-23-20
РМО
педагогов декоративно-прикладного творчества
Мячина
Елена Ивановна
4-я пятница
11:00
ЦТиО
т. 417-23-20
РМО
педагогов экологии и биологии
Никитин
Дмитрий Борисович
2-й четверг
15:30
ДДЮТ,
т.774-52-05
РМО
педагогов краеведения
Литвинова
Наталья Николаевна
2-й четверг
16:00
ДДЮТ, ОУ района
т. 774-52-05
РМО
председателей МО кл. руководителей 5-11 классов
Римкявичюте
Сабина Гинтауто
4-я среда, 15:30
«ИМЦ»,
ОУ района
т. 705-60-35
РМО
председателей МО кл. руководителей начальной школы
Иванова
Елена Тасолтановна
4-й понедельник
15:00
ДДЮТ,
ОУ района и города
т. 774-52-05
РМО
педагогов-организаторов, старших вожатых и руководителей ДОО
Иванова
Елена Тасолтановна
3-й понедельник
15:30
ДДЮТ, каб. № 105
т. 774-52-05
РМО
социальных педагогов
Кулик
Екатерина Васильевна
3-я пятница
ЦПМСС
РМО
педагогов, ответственных за профориентационную работу в ОУ
Высоцкая
Злата Сергеевна
3-я среда
15:00 – 17:00
ЦТиО, ул. Будапештская, д.29, корп.4
т. 360-86-96
РМО
руководителей Служб здоровья ОУ
Морозова
Лариса Николаевна
3-я среда
15:00 – 17:00
ГБОУ № 218,
ОУ района
т.778-71-82
РМО
педагогов, ответственных за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях
Голубкова
Лариса Александровна,
3-я среда
15:00
ЦДЮТТ «Мотор», ОУ района
т. 772-59-36
 

 

Система повышения квалификации специалистов воспитательных служб, служб сопровождения, педагогов дополнительного образования в рамках районной программы "Воспитание" на 2015-2016 учебный год


Районные методические объединения (РМО)
специалистов воспитательной службы и педагогов дополнительного образования образовательных учреждений Фрунзенского района

Название РМО
Руководитель
Циклограмма работы
Место проведения
РМО
руководителей ОДОД
Орлова
Маргарита Глебовна
3-я среда
15-00
ДДЮТ, ОУ района,
т. 774-52-05
РМО
педагогов «Зарницы»
Суворова
Татьяна Вячеславовна
1-й вторник
16-30
ДДЮТ, ОУ района
т. 774-52-05
РМО
руководителей школьных музеев и Залов
Ковальчук
Наталья Юрьевна
2-я среда
15-30
ДДЮТ, ОУ района
т. 774-52-05
РМО
педагогов ритмики и аэробики
Купчина
Елена Николаевна
1-й четверг
12.00
ГБОУ № 322, ОУ района
РМО
педагогов хореографии
Артеменкова
Елена Михайловна
3-й вторник
11-00-12.30
ДДЮТ,
т. 774-52-05
РМО
по вокально-хоровой работе
Дмитриева
Эльви Яковлевна
По скользящему графику
ЦВР, ОУ района
т. 417-23-20
РМО
руководителей театральных коллективов
Ананова
Анна Михайловна
2-й понедельник
14.30
ЦВР,
т. 8-904-6067108
РМО
педагогов по ИЗОдеятельности
Третьякова
Дана Владимировна
3-й вторник
11.00
ЦВР,
т. 417-23-20
РМО
педагогов декоративно-прикладного творчества
Мячина
Елена Ивановна
4-я пятница
11.00
ЦВР
т. 417-23-20
РМО
педагогов экологии и биологии
Никитин
Дмитрий Борисович
2-й четверг
15.30
ДДЮТ,
т.774-52-05
РМО
педагогов краеведения
Литвинова
Наталья Николаевна
2-й четверг
16-00
ДДЮТ, ОУ района
т. 774-52-05
РМО
председателей МО классных руководителей 5-11 классов
Иванова
Елена Тасолтановна
4-я среда, 15.30
«ИМЦ», ОУ района
т. 705-60-35
РМО
председателей МО классных руководителей начальной школы
Иванова
Елена Тасолтановна
4-й понедельник
15-00
ДДЮТ, ОУ района и города
т. 774-52-05

РМО
педагогов-организаторов, старших вожатых и руководителей ДОО

Иванова
Елена Тасолтановна,
Патрушина
Марина Викторовна

3-й
понедельник
15-30
ДДЮТ,
каб. № 104
т. 774-52-05
РМО
социальных педагогов
Кулик
Екатерина Васильевна
3-я пятница
ЦПМСС
РМО
педагогов, ответственных за профориентационную работу в ОУ
Высоцкая
Злата Сергеевна
3-я среда
15.00 – 17-00
ЦВР, ул. Будапештская, д.29, корп.4
т. 360-86-96
РМО
руководителей служб здоровья ОУ
Морозова
Лариса Николаевна
3-я среда
15.00 – 17.00
ГБОУ № 218, ОУ района
т.778-71-82
РМО
педагогов, ответственных за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях
Голубкова
Лариса Александровна,
3-я среда
15.00
ЦДЮТТ «Мотор», ОУ района
Т. 772-59-36
 

 

Система  повышения квалификации специалистов воспитательных служб,

служб сопровождения, педагогов дополнительного образования

в рамках районной программы «Воспитание»  на 2013-14 учебный год

 


Районные методические объединения (РМО)

специалистов воспитательной службы и педагогов дополнительного образования

образовательных учреждений Фрунзенского района


Название РМО
Руководитель
Циклограмма работы
Место проведения
РМО
руководителей ОДОД
Богданова
Лариса Викторовна
3-я среда
14-00
ДДЮТ, ОУ района, «ИМЦ»,  каб. № 38
т. 705-60-35
РМО
педагогов «Зарницы»
Салиндер
Екатерина Николаевна
1-й вторник
16-30
ДДЮТ,
каб. № 104
т. 774-52-05
РМО руководителей школьных музеев и Залов
Ковальчук
Наталья Юрьевна
2-я среда
15-30
ДДЮТ,
каб. № 104
т. 774-52-05
РМО педагогов ритмики и аэробики
Купчина
Елена Николаевна
3-й четверг
12.00
ДДЮТ,
каб. № 104
т. 774-52-05
РМО педагогов хореографии
Артеменкова
Елена Михайловна
3-й вторник
11-00-12.30
ДДЮТ,
каб. № 104
т. 774-52-05
РМО педагогов по вокально-хоровой работе
Дмитриева
Эльви Яковлевна
По скользящему графику
ЦВР,
каб. № 13
т. 771-59-61
РМО руководителей театральных коллективов
Дылева
Дарья Владимировна
2-й вторник
15.00
ЦВР,
каб. № 15
т. 771-59-61
РМО педагогов по ИЗОдеятельности
Третьякова
Дана Владимировна
3-я пятница
14.00
ЦВР,
каб. № 8
т. 771-59-61
РМО педагогов декоративно-прикладного творчества
Мячина
Елена Ивановна
4-я пятница
11.00
ЦВР,
каб. № 8
т. 771-59-61
РМО педагогов экологии и биологии
Никитин
Дмитрий Борисович
2-й четверг
15.30
ДДЮТ,
каб. № 102
т.774-52-05
РМО педагогов краеведения
Литвинова
Наталия Николаевна
2-й четверг
16-00
ДДЮТ,
каб. № 104
т. 774-52-05
РМО председателей МО классных руководителей
5-11 классов
Иванова
Елена Тасолтановна
2-й вторник, 15.00
«ИМЦ»,
каб. № 38
т. 705-60-35

РМО председателей МО классных руководителей начальных классов
Иванова
Елена Тасолтановна
4-й понедельник
15-00
ДДЮТ,
каб. № 104
т. 774-52-05

РМО педагогов-организаторов, старших вожатых и руководителей ДОО
Иванова
Елена Тасолтановна,
Патрушина
Марина Викторовна
3-й понедельник
15-30
ДДЮТ,
каб. № 104
т. 774-52-05
РМО социальных педагогов
Лобачевская
Екатерина Сергеевна
3-я пятница

ЦПМСС
РМО педагогов, ответственных за профориентационную работу в ОУ
Высоцкая
Злата Сергеевна
Последний  вторник 15.00
ЦВР,
ул. Будапештская,
д.29, корп.4
т. 360-86-96
РМО руководителей Служб здоровья ОУ
Морозова
Лариса Николаевна
2-я среда
15.00 – 17.00
ГБОУ № 218,
т.778-71-82

Комментариев нет:

Отправить комментарий